`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Отдел «Дальний», который находится в Таиланде, задержал сутенера

Криминал
Отдел «Дальний», который находится в Таиланде, задержал сутенераНе так давно, гражданина РФ арестовали в Таиланде за сутенерство и принуждение к проституции. Его зовут Константин Авдошкин.

Журналисты новость узнали от генерал-лейтенанта иммиграционной полиции Пану Кердларбон в Таиланде. Он рассказал, что подозреваемого задержали 6 ноября в торговом центре. Скоро задержанного отправят на родину, дабы судить.

Авдошкин с Гульмирой Калимуллиной с 2005 года заставляли группу женщин заниматься проституцией, при этом они должны были отдавать деньги этим двоим. Неподчинение каралось, их избивали и пытали. Такие ужасы происходили в Казани.

В 2009 году подельницу Авдошкина задержали, а он сбежал в Таиланд. Там у него появилась жена и ребенок. Сам же Константин работал в туристической фирме гидом. Спустя время, в сентябре этого года Авдошкин запустил в интернет ролик о МММ-2012 в Таиланде, где мужчина был единственным вкладчиком.

Сам же Константин не считает себя виновным и говорит, что девушки шли на это добровольно и он вообще «самый добрый сутенер». Он утверждает, что во всем виноват Борис Желязков и просит сменить следователя для ведения этого дела.
26.07.2017