`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Отец со своей дочерью продавали липовые турпутевки

Криминал
Отец со своей дочерью продавали липовые турпутевкиВо Львове сотрудники правоохранительных органов закончили деятельность туристического агентства, где владельцы обманули своих клиентов на сумму в 200 тысяч грн.

51-летний житель Львова вместе со своей дочерью 21 года открыли туристическое агентство, с помощью которого продавали турпутевки, по которым потом определенные услуги не предоставлялись. Мошенники, продавая путевки, брали с клиентов деньги, но отелей не бронировали, и когда их клиенты приезжали отдыхать по путевке, их совершенно никто не ждал.

Только тогда обманутые понимали, что их надули. В милицию потерпевшие львовяне стали обращаться со середины августа. На то время в Галицкий РО с обвинениями обратились одновременно несколько горожан. Все говорили о том, что их обмануло одно и то же агентство.

Как сообщил Борис Лисовский следователь Галицкого райотдела, правоохранители начали проверять агентство и узнали, что директором фирмы является отец и его дочка. Правда, имя агентства фигурирует исключительно на вывеске, а документы на другую фирму. Раньше они действительно имели лицензию на предоставление подобных туристических услуг, сейчас срок действия её истек, но они продолжали работать в этом направлении. Мошенники сумели «заработали» близко 200 тысяч грн.
24.01.2017