`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Подростки "заминировали" пенсионерку Симферополя

Криминал
Подростки "заминировали" пенсионерку СимферополяВ дежурную часть милиции Симферополя позвонила взволнованная женщина и рассказала о заложенном взрывном устройстве в ее доме.

Женщина поведала, что живет по улице Бела Куна в каком-то из многоквартирных домов. Близко часа дня на домашний телефон женщины позвонил какой-то незнакомый молодой человек из неизвестного номера и рассказал, что в ее доме расположено взрывное устройство.

Информацию о том, в какое время должен случиться взрыв, он не рассказал. На место случившегося сразу же выехала следственно-оперативная группа, а также скора помощь, кинологи, сотрудники МЧС, группа взрывотехников и руководство милиции Симферополя.

Во время оперативных мероприятий работники милиции сумели установить номер телефона, с которого совершили звонок, и адрес, куда сразу отправил наряд оперативников. На улице Киевской в квартире какого-то из домов жила пожилая женщина со своими двумя внуками - 10 и 18 лет, которых тут же доставили для полного выяснения обстоятельств в районный Киевский отдел милиции города Симферополя.

Помимо этого, в отдел милиции вызвали родители мальчиков. Работники криминальной милиции, занимающийся делами детей ведут проверку, по результатам которой примут решение.
24.01.2017