`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Разыскивается самбист Станислав Молодцов, убивший солдата МВД

Криминал
Разыскивается самбист Станислав Молодцов, убивший солдата МВДВ Украине разыскивают Станислава Молодцова, что проходит под подозрением в убийстве сотрудника МВД.

Предполагаемый убийца также был свидетелем по аналогичному делу, которое возбудили против чемпиона мира по самбо Расула Мирзаева.

Преступление произошло в Севастополе в августе, но розыск самбиста Мирзаева начался только через 3 месяца.

Станислава Молодцова, известного под прозвищем Молот, не нашли до сих пор. Не исключают, что он может скрываться за границей.

Напомним, что 11 августа 2012 года, находясь в с. Андреевка в баре «Тропикана» 25-летний самбист поссорился с военнослужащим МВД Александром Федоровым. Между ними произошла драка, в результате которой Федоров ударился затылочной частью об асфальт и умер.

То же самое подтвердила и судмедэкспертиза.

Разыскиваемый – уроженец г. Столбовая Чеховского района Подмосковья. Молодцов – мастер спорта по самбо и к.м.с. по ушу и панкратиону. Позже выяснилось, что он в возрасте 17 лет уже совершил первое убийство, но остался безнаказанным.
19.04.2017