`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Серийный убийца в Нью-Йорке

Криминал
Серийный убийца в Нью-ЙоркеТри трупа мужчин. Три нераскрытых убийства. Один пистолет. Нью-Йоркский Департамент полиции (NYPD) сообщает, что серийный убийца может орудовать в городе.

Как и другие убийства, последнее произошло в магазине. Полицейские заявляют, что тот же пистолет 22-го калибра был использован во всех трех убийствах.

Полиция сообщила, что они имеют дело с серийным убийцей, так как во всех трех случаях прослеживается один и тот же почерк преступления.

«Мы тесно сотрудничаем с ФБР. Мы прилагаем все усилия для раскрытия этих преступлений», - заявил комиссар полиции Рэй Келли.
Фоторобот серийного убийцы создали в Нью-Йоркском Департаменте полиции.

Последней жертвой преступника стал 78-летний Вахидипур Рахмотоллах, которому убийца трижды выстрелил в голову и туловище, в его магазине одежды.

Первой жертвой стал 65-летний Мохаммед Джебели, который был убит выстрелом в голову, а также было ножевое ранение в шею, в его магазине одежды в июле. 59-летний мужчина, Исаак Кадаре, был застрелен в своем магазине в августе.

Все три преступления очень похожи: все жертвы были лавочниками со Среднего Востока.
14.06.2017