`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Чемпион осужден за убийство студента

Криминал
Чемпион осужден за убийство студентаЧемпион мира по смешанным боевым искусствам был признан виновным в понедельник в убийстве студента. Этот инцидент в России чреват этнической напряженностью, как сообщили местные власти.

26-летний Расул Мирзаев, получит максимальное наказание в виде двух лет лишения свободы за убийство по неосторожности, в связи со случаем, который произошел за пределами ночного клуба Москвы в прошлом году.

Это уголовное дело вызвало широкую реакцию в России, и целенаправленные обсуждения в отношениях между этническими россиянами и людьми из Северных регионов Кавказа, многие из которых, в том числе Мирзаев, переехали в Москву после распада Советского Союза.

Многие граждане националисты, проживающие в центральных областях России, протестуют против огромных государственных субсидий для бедных районов Кавказа, где уровень безработицы очень высок.
24.01.2017