`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

За убийство родных геймер получил пятнадцать лет

Криминал
За убийство родных геймер получил пятнадцать летКиевский районный суд города Харьков приговорил к пятнадцати годам тюремного заключения местного жителя, который убил свою бабушку и мать за то, что они не разрешали и мешали ему играть в любимые компьютерные игры, а также пытались заставить его найти работу. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Харькова.

Данное преступление было совершено молодым человеком еще в апреле текущего года. 20-летний житель Харькова убил своих родственниц с помощью молотка, а потом спрятал тела в комнате под слоем кирпича и песка.

После этого он герметизировал входные двери при помощи клейкой ленты и полиэтиленовых пакетов. Соседям преступник сообщил, что бабушка и мать уехали из города на некоторое время.

Оказалось, что осужденный учится на третьем курсе одного из местных вузов. О том, что ним было совершено убийство женщин, стало известно лишь в мае. Соседи семьи обратились в милицию, почувствовав неприятный запах в подъезде.

Студент после задержания сознался в преступлении и сообщил, что убийство планировал в течении нескольких месяцев.Пока сроки, когда в Турцию будут доставлены "Патриоты", не уточняются.
16.05.2017