`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сын генерала подозревается в половом сношении с 15-летней девушкой из Одессы

Криминал
Сын генерала подозревается в половом сношении с 15-летней девушкой из ОдессыПо факту изнасилования несовершеннолетней одесситки, совершенного миллиционером одного из райотделов одесской милиции, прокуратурой Малиновского района Одесской области проводится досудебное расследование.

Пресс-служба областной прокуратуры гарантирует проведение непредвзятого, полного и всестороннего расследования обстоятельства, произошедшего на стадии досудебного следствия, и принятие законного процессуального решения. В интересах следствия другие подробности дела не разглашаются.

По сообщениям одесских СМИ, местом работы оперуполномоченного является служба по делам несовершеннолетних и он отпрыск генерала МВД. По информации СМИ, изнасилованной девушке 15 лет.
15.06.2017