`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мариуполец гулял по городу с мешком, в котором был труп человека

Криминал
Мариуполец гулял по городу с мешком, в котором был труп человекаПресс-служба МВД Мариуполя сообщает, что 7 декабря, поздно вечером в Орджоникидзевском районе оперативной группой был задержан мужчина, который нес мешок с трупом человека. Сообщение о подозрительном мужчине с окровавленным телом в мешке поступило в дежурную часть в то же вечер.

"Человек, подозреваемый в умышленном убийстве, задержан. Уголовное дело заведено по ч.1 ст. 115 УК Украины (убийство). Проводятся оперативные действия по выявлению обстоятельств произошедшего," – сообщили в пресс-службе.

В милиции сообщают, что конфликт возник между мужчинами после совместного распития алкогольных напитков, в результате чего мужчина, 1959 года рождения, вроде бы нанес собутыльнику, 1957 года рождения, смертельный удар тупым предметом по голове.
23.12.2017