`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Подозреваемый в наручниках угоняет полийцескую машину

Криминал
Подозреваемый в наручниках угоняет полийцескую машинуПодозреваемому в краже удалось протиснуться в окно патрульной машины, открыть дверь машины и уехать с автомобиле, в результате чего полиция в одном из городков Северного Техаса уже третий день продолжает поиски преступника.

Видео из другого автомобиля зафиксировало, как 41-летний Даррен Портер выходит из задней двери автомобиля. Полиция задержала Портера в пятницу утром и предъявила обвинения в том, что он ворвался в магазин антиквариата. Он был закован в наручники и его поместили на заднее сидение автомобиля Ford Crown Victoria, сообщает полиция.

Переключателей в задней части автомобиля должны были быть отключены, но не были. Портер был в состоянии протиснуться в окно, протянуть руку и открыть дверь.

Автомобиль был найден брошенным в соседнем жилом комплексе. Портер остается на свободе.

«Он известен нам, потому что мы имели с ним дело уже несколько раз».

«Конечно, все они прыгнули в свои машины и начали преследование».

Уголовная история, уходящая более чем на 20 лет в прошлое, включает в себя аресты за несколько краж.
07.05.2017