`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Признание Павличенка в том, что это он убил судью

Криминал
Признание Павличенка в том, что это он убил судьюВ социальных сетях люди могут просмотреть видео о том, как сын признается о поступке, который совершил его отец. А именно в убийстве судьи.

Но даты ролик не имеет.

Сын признается также в том, что он помогал отцу наказать несправедливого судью. Сергей говорит о том, что он и его папа считают, что судья Зубков выносил несправедливые и незаконные решения и рушил судьбы людей.

Кроме того, он сообщает, что это милиция заставила признать свою вину, известными всем людям методами.

Судья Печерского суда признал виновность сына и отца в убийстве судьи, и обосновал такое обвинение и решение предоставленными доказательствами, которые говорили о вине подсудимых.

Суд решил, что отец должен получить пожизненное заключение, потому что именно он хотел и убил Зубкова, а сыну дали тринадцать лет, так как он был соучастником убийства.
21.01.2017