`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Нетрезвый водитель Volkswagen стал виновником аварии с участием трех машин в Киеве

Криминал
Нетрезвый водитель Volkswagen стал виновником аварии с участием трех машин в КиевеПоздним вечером 16 декабря, на улице Саперно-Слободской в Киеве, произошло масштабное ДТП.

По предварительной информации, водитель Volkswagen, на огромной скорости двигаясь по направлению к Южному мосту, не справился с управлением «немца», врезался в грузовик ЗИЛ, который двигался попутно в крайней правой полосе. От мощного удара у ЗИЛа оторвался задний мост и он перевернулся набок.

От удара Volkswagen раскрутился и задел автомобиль Москвич-2141, который двигался позади грузовика. Очевидцы аварии вызвали «скорую» и кинулись к пострадавшим.

Как утверждают свидетели ДТП, из Volkswagen вывалился пьяный водитель и после того, как инспектор ГАИ потребовал показать водительское удостоверение, нанес «гаишнику» удар по лицу. Утихомирить нетрезвого дебошира удалось лишь прибывшему наряду милиции.

И только когда водитель немецкого авто был посажен на заднее сидение патрульной машины, он успокоился и быстро заснул.

Родственники виновного в ДТП, прибывшие на место происшествия, пытались закрыть его от камер журналистов.

Водителя грузовика, которого вытащили из кабины очевидцы ДТП, госпитализировали с ушибами тела и травмами головы. Госпитализации также подлежал пассажир Volkswagen, которого с ушибами лица и черепно-мозговой травмой, увезла «скорая».

Следственная группа выясняет обстоятельства ДТП.
11.11.2017