`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Правоохранительные органы опровергают наличие уголовных производств против Шкиля

Криминал
Правоохранительные органы опровергают наличие уголовных производств против ШкиляПравоохранительные органы считают заявление Андрея Шкиля относительно открытых на него уголовных производств преувеличением. По словам спикера пресс-службы МВД Владимира Полищука, в отношении бывшего депутата, уехавшего в Чехию, открытых уголовных дел нет.

В то же время, по сообщению источника в ГПУ, после того, как вступил в силу новый УПК, дело Шкиля передали в управление МВД по Печерскому району.
Милиция не исключают, что имущество бывшего депутата было арестовано по заявлениям пострадавших в аварии, участником которой был Шкиль, и в которой погибло два человека.

Однако его жена Зоряна Шкиль утверждает обратное. "Уголовных дел по факту ДТП возбуждено не было, пострадавшие не предъявляли претензии. Имущество арестовано в связи с запугиванием сторонников оппозиции. Пока я живу в Киеве, а муж находится в Праге. Информация, которую он озвучил, достоверна," – заявила Зоряна.

17.02.2017