`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Тюмени пьяный водитель сбил 3-х девушек, ждавших такси

Криминал
В Тюмени пьяный водитель сбил 3-х девушек, ждавших таксиПо сообщению пресс-службы УГБДД Тюмени, под утро 22.12 пьяный водитель «Lada Priora» врезался в стоянку клуба «Адам и Ева» на ул.Республики и сильно покалечил 3-х девушек, которые ждали такси.

При этом он «снес» 5 машин – BMW, Subaru, Mitsubishi и 2 Лады. Удар отбросил двоих девушек на 3-4 метра, третья перелетела через капот авто.

Пострадавшая Елена 26-ти лет повредила внутренние органы, кости таза, получила сотрясение мозга и травму носа, другая девушка – Юля, 20-ти лет, находится в крайне тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой, открытым переломом 2-х ног и костей таза. Личность 3-й девушки пока неизвестна, с виду ей лет 30 и у нее также ЧМТ.

Злополучный водитель был вытащен спасателями, поскольку его защемило в разбитом авто, его тестировали алкотестером, показавшем 0,4 грамм алкоголя на мл.

За последнее время мужчина нарушал ПДД больше 30-ти раз, в основном в Нягани, в 2008-м отказался от медосвидетельствования на алкоголь и был лишен прав, но ему их вернули в августе 2010-го.

Предварительно известно, что хозяин «Lada Priora» выпил вместе с другом, который поехал на такси, а он – домой на ул.Транспортную. По словам работника пресс-службы ГИБДД Анжеллы Борисовой, «настоящий друг не позволил бы уехать на машине в таком состоянии».
29.09.2017