`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Погоня и задержание в стиле голливудских боевиков

Криминал
Погоня и задержание в стиле голливудских боевиковПогоня, как в голливудском фильме, развернулась три дня назад на улицах Ильичевска. Сотрудники автоинспекции увидели, как «Митсубиси» черного цвета проехал перекресток на красный цвет светофора, и попытались его остановить, но машина только прибавила в скорости. Водитель иномарки постарался стукнуть патрульное авто, но, не рассчитав, врезался в грузовик, припаркованный на обочине, и перевернулся.

После этого водитель решил сбежать, но его смогли задержать. В авто было два пассажира — женщина и мужчина. Последняя оказалась… владелицей авто 45 лет, которую связали. Она рассказала, что была похищена. По ее словам, она наняла двух молодых людей — убрать участок земли возле ее дома. В разговоре с парнями она обронила, что ее муж - помощник капитана и уехал в рейс. Недолго думая, мужчины решили обокрасть своего работодателя.

Но их планы пошли не так, как ожидалось — хозяйка заметила, как в вечернее время они залезали в окно дома. Увидев ее, парни избили, связали жертву и попытались вывезти в Затоку с целью убийства. При этом воры смогли вынести $200, 365 евро и драгоценности. Когда они поехали в сторону Белгорода, перед ними возник патруль ГАИ. Злоумышленники были задержаны. В отношении парней было возбуждено уголовное дело по 3-м статьям — похищение человека, разбой и угон машины.
30.08.2017