`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Работник суда «сгорел» на взятке в пятьсот долларов

Криминал
Работник суда «сгорел» на взятке в пятьсот долларовВ ходе проведенной Управлением государственной службы БЭП операции в Крыму поймали взяточника. Им оказался пятидесятилетний распорядитель районного суда.

Вымогатель требовал деньги за положительное решение по гражданскому иску в размере пятисот долларов. Жертва вымогателя обратился в милицию.

Работник суда был задержан на месте преступления, непосредственно в момент получения взятки.

Дмитрий Воронцов, заместителя начальника отдела Управления государственной службы БЭП ГУМВД Украины в АР Крым, заявил, что в отношении нечистоплотного чиновника заведено уголовное дело по статьям, наказание по которым может достичь восьми лет с конфискацией имущества.

При рассмотрении дела выяснилось, что вымогатель уже получал деньги от пострадавшего. Милиция продолжает расследование данного дела.
07.01.2017