`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Всем девочкам интересны lol bigger surprise

Криминал
Игрушка компании MGA Entertainment стала одной из самых популярных в мире с помощью Youtube, Instagram и Snapchat.
MGA Entertainment была основана в 1979 году и первоначально занималась электроникой. После того, как в конце 1980-х годов фирма получила права на продажу игрушек Nintendo на территории США, она превратилась в Micro Games of America — одного из крупнейших производителей игрушек на мировом рынке. Она руководит, помимо L.O.L Surprise, такими брендами как Little Tikes, Lalaloopsy, Project Mc2, Bratz, Num Noms и Zapf Creation.
Сейчас компания является наиболее быстро развивающейся среди пятёрки самых крупных производителей игрушек в США, продемонстрировав 70% рост в ноябре 2017 года и 200% годовой рост, в том числе благодаря успешным продажам Lil Outrageous Littles Surprise.
Что за L.O.L
Самый лучший рождественский подарок по версии Daily Herald представляет собой запакованный семислойный шарик: постепенно разворачивая его, в каждом из слоев ребёнок находит наклейки, мини-аксессуары, одежду и обувь для маленькой куклы, которая располагается в сердцевине и является главным сюрпризом.
Ещё одна особенность этой игрушки заключается в том, что её покупатель никогда не знает наверняка, что именно он купил, пока не откроет товар. Все наборы собираются в хаотичном порядке, поэтому предугадать, какая кукла или какие аксессуары к ней попадутся, невозможно. У нас можно lol bigger surprise купить недорого.
В чём секрет успеха
В прошлом году L.O.L Surprise получила две премии Australian Toy Association в номинациях «лучшая кукла» и «лучшая игрушка» и стала фактической преемницей куклы Bratz производства той же компании MGAE, получившей такое же признание в 2004 году. The Guardian и вовсе называет игрушку «более ярко раскрашенной версией Bratz Baby».
Генеральный директор MGAE Исаак Лариан говорит, что успех игрушки заключается в факторе сюрприза, который так нравится детям: «Мы верим, что в каждой игрушке запакован элемент волшебства». Однако дело не только в этом.
Прежде всего, «выстрелила» маркетинговая стратегия: MGAE отказалась от активной рекламы товара на телевидении, целевой аудиторией производителей стало новое поколение детей — активных пользователей Youtube, Instagram и Snapchat.
В Америке практически мгновенный успех новинке обеспечило видео с распаковкой товара на Youtube-канале Titi Toys&Dolls (сейчас у канала 679 580 подписчиков). Более 44 млн просмотров роликов с упоминанием продукта принесли и такие каналы как DCToys Sandaroo Kids (5 753 864 подписчика) и CookieSwirlC (6 107 528 подписчиков).

28.06.2019