`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пяти подозреваемым были предъявлены обвинения за групповое изнасилование в Дели

Криминал
Пяти подозреваемым были предъявлены обвинения за групповое изнасилование в ДелиПяти мужчинам в Индии были предъявлены обвинения в похищении, групповом изнасиловании и убийстве женщины в автобусе в Дели в прошлом месяце.

23-летняя студентка-медик умерла на выходных от травм, полученных во время нападения 16 декабря, в инциденте, который вызвал национальное возмущение.

Если подозреваемых признают виновными, им может грозить смертная казнь. Судьи ожидают, что обвиняемые явятся в суд лично.

Шестой подозреваемый, как сообщается, является несовершеннолетним. Полиции приказано провести тест, чтобы подтвердить его возраст.

Обвинения были представлены на суде в Дели.

Хотя в Индии является обязательным для обвиняемого явиться лично, власти заявили, что в таком случае насильники не будут представлены общественности по соображениям безопасности.

Судебное разбирательство должно начаться уже в выходные.

СМИ сообщают, что обвинения и доказательства были опубликованы на более чем 1000 страницах, и что в полицейский участок выстроились около 30 свидетелей.

В среду, тысячи демонстранток прошли через Дели в знак протеста против изнасилования и жестокого отношения к женщинам.

Главный министр Шейла Дикшит была среди протестующих.
11.01.2018