`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Одессе был задержан российский наркоторговец

Криминал
В Одессе был задержан российский наркоторговецСотрудниками одесского областного УБОПа был задержан российский наркобарон Игорь Соколовский.

Как стало известно, четырежды судимый 49-летний задержанный, известный под кличкой "Сокол", ранее был объявлен в международный розыск. В свое время, он наладил поставки героина из Пакистана и Афганистана в Россию и на протяжении значительного времени был лидером одного из самых крупных наркокланов РФ.

По сообщению прокуратуры Одесской области, в городе "Сокол" находился по фальшивым удостоверениям. Как удалось выйти на преступника и как долго он жил в Одессе не уточняется.

Ранее, 27 декабря, стало известно, что в Объединенных Арабских Эмиратах силами полиции ОАЭ, российских силовиков и сотрудников Интерпола был задержан Атобек Гулмамадов, который, возглавляя крупнейшее международное наркосообщество, лично переправил в Россию полтонны героина, а еще полтонны переправила его преступная группировка.
12.09.2017