`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Полтавской области в результате ДТП погиб один человек

Криминал
В Полтавской области в результате ДТП погиб один человекЧетвертого января в результате ДТП в Полтавской области погиб один человек. Происшествие случилось на дороге "Полтава - Кременчуг" возле села Судеевка.

В ДТП попали автобус «Кишинев – Полтава» и две машины, одна из которых была эвакуатором. В начале «Daewoo Lanos» столкнулся с эвакуатором. Далее в машины влетел, не успевший затормозить из-за гололеда, автобус. В автобусе, выполняющим международный рейс, находилось два водителя и шесть пассажиров.

В результате ДТП двадцати однолетняя водитель «Daewoo Lanos» погибла, а ее пассажир в тяжелом состоянии был отправлен в городскую больницу Полтавы. Пассажиры автобуса «Кишинев – Полтава», отказались проходить медицинскую проверку и сами уехали в Полтаву.

Сотрудники МЧС задействовали специальную технику для ликвидации последствий ДТП.

Согласно ранее опубликованной статистике ГАИ чаще всего погибают водители ВАЗов и «Daewoo Lanos», что вместе составляет тридцать целых и один десятый процент от всех смертельных случаев.
01.08.2017