`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мертвая школьница из Горловки была изнасилована и задушена

Криминал
Мертвая школьница из Горловки была изнасилована и задушенаТретьего января в Донецкой области девятилетняя школьница была найдена мертвой. Мирослава Дворянская из Горловки была обнаружена на одном из мусорных полигонов.

Пресс-служба прокуратуры Донецкой области заявила о том, что девочка была задушена и изнасилована. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Правоохранители квалифицировали преступление как умышленное убийство и изнасилование малолетней. Данное правонарушение внесено в Единый реестр досудебных расследований, проводится следствие.

Максимальное наказание, которое может ожидать преступника - пожизненное лишение свободы.

Прокуратура отметила, что убитая Мирослава Дворянская росла в благополучной семье, училась в четвертом классе. Было выяснено, что второго января девочку увел с собой неизвестный.

Милиция разыскивает мужчину со следующими приметами: около ста семидесяти сантиметров роста, на вид около шестидесяти лет, волос седой, лицо овальное, телосложение худощавое.

Был одет в куртку коричнево-оранжевого цвета, кепку в такой же гамме. Особых примет не имеет.
01.03.2017