`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Продавец предотвратил ограбление ювелирного салона

Криминал
Продавец предотвратил ограбление ювелирного салонаПо информации ГУ МВД Украины в Луганской области, в Стаханове, 8 января днем трое неустановленных злоумышленников напали на ювелирный салон, который расположен возле Центрального рынка.

Грабители действовали по заранее спланированной схеме: учитывая, что вход в ювелирный салон общий вместе с салоном мобильной связи, двое преступников забежали в салон и разбили стеклянные витрины с ювелирными изделиями, а третий удерживал дверь, не выпуская сотрудников соседнего салона, намеревавшихся предотвратить разбойное нападение.

Свои намерения грабители подкрепляли угрозами в сторону продавцов-консультантов предметом, который похож на пистолет. Сложив золотые украшения в сумку, и направляясь к выходу, они столкнулись с сопротивлением одного из продавцов магазина мобильной связи, сумевшего оттолкнуть одного из злоумышленников и выхватить сумку с украденным золотом, за что был «награжден» ударом по голове тяжелым предметом. Преступники с места происшествия скрылись, забыв прихватить украденное.

Сотрудниками милиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В Едином реестре досудебных расследований происшествие зарегистрировано (статья 187 УК Украины).
13.06.2017