`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кислотные атаки в балете России

Криминал
Кислотные атаки в балете РоссииКреативный директор Большого театра Москвы столкнулся с возможностью того, что он не сможет снова нормально видеть.

Его лицо почти полностью покрыто бинтами, рассказал Сергей Филин русскому телевидению, после того, как человек в маске вылил кислоту в лицо директора рядом с входом в его квартиру.

"31 декабря мои телефоны были полностью блокированы. Я не мог общаться, как обычно. Это было предупреждение", - заявил пострадавший.

Врачи пытаются сохранить зрение Сергею Филину, а сообщество Московского балета предполагает, что политика театра может быть подвергнута атаке.

Даже глава Большого театра заявил, что он считает, что именно зависть или соперничество могут быть причиной нападения.

Перед штурмом его дома, Филин, как сообщается, заявил коллегам, что шины его авто были пробиты и его интернет-счета были взломаны.
07.08.2017