`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Женщина выбросилась из окна роддома в Мариуполе

Криминал
Женщина выбросилась из окна роддома в МариуполеСегодня в гинекологии городского родильного дома №2 произошел беспрецедентный случай. Ночью из окна 3-го этажа выбросилась пациентка в возрасте 31 года.

«Женщина поступила в роддом пять дней назад, по экстренным показателям ей сделали неотложную операцию. Но ничего особенного в ее поведении никто не заметил, может, у нее и были психические отклонения до того, как она приехала в гинекологическое отделение, но об этом нам не известно», - рассказал главврач родильного дома №2 Мариуполя Михаил Николаев.

Как отмечают доктора, пациентка не постоянная и первый раз проходила лечение в данном гинекологическом отделении.
Сенйчас женщина находится в реанимации БСМП. Пострадавшая пришла в сознание, у нее компрессионный перелом позвонка и перелом черепа.

Как отметил Николаев, за последние десятилетие, это первый подобный случай. «Случается, что у женщин после родов случаются послеродовые психозы, однако в моей работе, в похожей форме они не проявлялись. В этом случае больная лечилась по гинекологической линии. А что ее подтолкнуло к такому поступку - не понятно», - говорит главный врач мариупольского родильного дома.
12.01.2017