`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Голосеевском районе задержан «предприимчивый» вор

Криминал
В Голосеевском районе задержан «предприимчивый» ворВчера ранним утром сотрудниками ОУР Голосеевского РУ задержан на месте преступления киевлянин 1985 года рождения. Оказалось, по ночам он разбивал в автомобиле стекло, похищал оставленные хозяевами ноутбуки или магнитолы.

Но на случай, если его ночью остановит милиция, молодой человек придумал прятать похищенное под колесами других авто. Забирал свое добро парень уже утром. Но в последний раз парню не повезло, его поймали.

Преступник сознался в 10 эпизодах. Но сотрудники милиции считают, что эта цифра занижена. Ведь молодой человек сам признался, что порой за ночь вскрывал до 8 автомобилей. На данный момент задержанного проверяют на причастность к подобным преступлениям в Киеве.

Парень уже был судим за ограбления, поэтому его дело попадает под ст. 185, ч. 2 «Кража, совершенная повторно» (срок 2-5 лет).
05.10.2017