`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Одессе произошло зверское убийство бизнесмена

Криминал
В Одессе произошло зверское убийство бизнесменаОт ножа убийцы (13 колотых ран) в Одессе погиб директор стройкомпании "СМ и КО" Сергей Бруквач.

Неспокойным для правоохранителей выдался вечер два дня назад: во дворе дома на Базарной нашли мертвого мужчину. Стало известно, что от ножа погиб Сергей Бруквач. В МВД нам рассказали, что мужчина проживал в этом доме и был убит у гаража, где находился его спорткар.

Бизнесмена 57 лет охраняли сотрудники УБОПа, что связано с его профессиональной деятельностью. Но последние дни телохранители возле него не появлялись. По неофициальной версии, мужчину убили по заказу делового партнера, которому тот должен почти 5 млн. грн. Другие источники уверяют, что преступление стало результатом конфликта из-за рынка "Черемушки".

По некоторым сведениям, в кругу общения владельца строительной компании был криминальный авторитет, у которого Сергей занял 0,5 млн. долл. Кроме того, мужчина и упомянутый авторитет проходили по уголовному делу, связанному с жилым комплексом "Чудо-город", строившимся фирмой "СМ и КО".

- Камерам видеонаблюдения, которые находятся в офисах близлежащих офисов, удалось зафиксировать определенные детали, - отметил Владимир Шаблиенко, начальник отдела по связям со средствами массовой информации МВД. – Но личность преступника еще не установлена.

Другие источники сообщили некоторые приметы мужчины, который находился в районе Базарной улицы во время преступления. Камеры наблюдения показывают, что подозреваемый зашел во двор, а скоро вышел и направился уже в другом направлении.

- Возможно, убийца мужчина крупного телосложения в чёрной футболке, чёрных брюках и берцах, - отмечают правоохранители.
21.07.2017