`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Фатальный прыжок привел к трем смертям

Криминал
Фатальный прыжок привел к трем смертям23 августа в столице Беларуси произошла ужасная трагедия – 32-летняя женщина выбросилась из окна 9-го этажа дома по улице П. Панченко, взяв с собой на неизбежную гибель двух сыновей. Мальчикам было 2 года и 7 лет.

Женщина была журналисткой в белорусском информационном госагентстве «Белта», и после того, как она родила младшего сына, находилась в декрете.

На данный момент следственная группа проводит отработку нескольких версий случившегося, включая ту, что погибшая Милена, страдала от послеродовой депрессии, могущей подтолкнуть женщину к совершению подобного поступка.

Стоит отметить, что журналистка имела профиль в одной из популярных соцсетей. В последний раз ее посещение было зафиксировано утром в день трагедии. На странице профиля находится полно информации в виде публикаций специалистов, лекций о том, как одолеть фобии, неврозы и навязчивые состояния.

По факту случившегося в Минске самоубийства, которое повлекло гибель двух детей, правоохранительные органы Белоруссии завели уголовное дело по статье «убийство детей».
16.02.2017