`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Одесской области ищут пропавшего малыша больше недели

Криминал
В Одесской области ищут пропавшего малыша больше неделиУже больше недели идут поиски полуторагодовалого мальчика Никиту Старикова из села Доброалександровка Овидиопольского района, который около 16 часов 25 марта пропал с родительского двора и его местонахождение до сих пор неизвестно.

Участники операции по поиску, правоохранители с волонтерами еще раз обыскали окрестности села, заброшенные места, колодцы, водолазы обследовали дно речки Барабой.

По словам волонтеров, обследовали местность на большем расстоянии, чем пройти мог 1,5-годовалый ребенок. Но поиски не прекращаются.

Милиционерами отрабатывается версия о похищении ребенка, а мать Никиты Викторию 18-ти лет проверили на детекторе лжи. Показания женщины сомнений не вызвали.

Напомним, принимали участие в поисках ребенка около 150 человек, которые прочесывали балки и поля вокруг села, осматривая заброшенные строения.
18.03.2017