`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На лидера анархистов Украины было совершено нападение

Криминал
На лидера анархистов Украины было совершено нападениеЛидер Союза анархистов Украины был жестоко избит неизвестным. Произошло это в Одессе 4 апреля на улице Успенской. Неизвестный напал на бизнесмена Вадима Черного и нанес по голове несколько сильных ударов куском металлической трубы.

По словам медиков, в результате ударов у Вадима Черного закрытая черепно-мозговая травма и перелом кости черепа в пяти местах. Сейчас пострадавший находится в больнице "Инто-Сана". Правоохранительные органы начали уголовное производство. Дело проходит по статье "Умышленное нанесение телесных повреждений средней степени тяжести".

Журналисты задали вопрос Вадиму Черному, ведутся ли поиски неизвестного со стороны милиции. На что лидер анархистов ответил, что они сами найдут его, однако детали плана раскрывать не стал.

Как известно, Вадим Черный возглавил Союз анархистов в 2002 году. Лидер выпустил книгу под названием "Иисус, не знавший Христа". Он также является советником мера Одессы по вопросам борьбы с коррупцией.
20.02.2017