`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пьяная женщина угрожала с ножом кассиру банка

Криминал
Пьяная женщина угрожала с ножом кассиру банкаНа днях в дежурную часть горуправления МВД Николаева на телефонную линию «102» поступило сообщение от жительницы города, работницы банка по пр. Героев Сталинграда. Она сказала, что в помещении учреждения незнакомая женщина угрожает с ножом кассиру.

Наряд батальона патрульной службы, прибывший на место происшествия, увидел, как нетрезвая женщина «под градусом» с ножом стоит у входной двери банка и угрожает кассиру. Правоохранители тут же схватили правонарушительницу и доставили в Центральный районный отдел милиции для выяснения обстоятельств.

Оказалось, 44-летняя задержанная николаевчанка пришла в филиал банка с тем, чтобы снять деньги со своей кредитной карты. Вследствие того, что она ввела неправильный пин-код, карта осталась в банкомате. Чтобы ее вернуть, женщина обратилась за поддержкой к кассиру. Однако тот сказал, что для этого есть определенная процедура, и самостоятельно элиминировать карточку из банкомата не возможно.

При всем том этот ответ не удовлетворил клиентку, и та приступила к настойчивым требованиям, чтобы ей выдали утраченную вещь. После нескольких отказов, взбешенная женщина выбежала на улицу. Увидев поблизости девушку - продавца продуктов, она подбежала к ней и выхватила из ее рук нож.

После этого задержанная воротилась в отделение и принялась угрожать сотрудникам расправой, если они тотчас же не удовлетворят ее запрос. В это время в банк залетели сотрудники милиции и схватили злоумышленницу преступницу.

Было возбуждено уголовное дело по ст. 296 («Хулиганство»), согласно которой предусмотрено наказание от штрафа до тюремного заключения на срок до 5 лет.
29.12.2017