`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жизнь детей ценой в велосипед...

Криминал
Жизнь детей ценой в велосипед...В Омской области России задержали восемнадцатилетнего молодого человека, который подозревается в безжалостном избиении двух девочек. Одна из них, недавно отметившая только свой пятый день рождения, скончалась от побоев. Подозреваемый парень, который находился после судимости за воровство на испытательном сроке, хотел силой отобрать у девочек их велосипед.

По информации правоохранительных органов, вчера молодой человек каким-то образом заманил маленьких девочек на безлюдный речной берег и там с палкой напал на них, требуя отдать ему детский велосипед. И у него получилось отобрать транспорт.

Через некоторое время спустя маленьких жертв обнаружили местные жители. Младшая подружка умерла, а старшая сейчас находится в медучреждении в тяжелом состоянии.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов рассматривают вопрос об аресте подозреваемого, которого обвиняют в убийстве ребенка и покушении на убийство детей.

Также рассматривается вопрос и о возможном возбуждении дела по факту халатности против работников исправительной колонии, допустивших возможность преступления.
16.05.2017