`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Школьницу приговорили к 12 годам за зверское убийство

Криминал
Школьницу приговорили к 12 годам за зверское убийствоЦентрально-городской суд Горловки в Донецкой области приговорил 16-летнюю школьницу к 12,5 годам тюремного заключения за зверское убийство 21- летней знакомой.

В суде девушка полностью признала свою вину. Однако из-за проблемы со здоровьем — отсутствие одной почки и проблемы с мочеполовой системой, суд смягчил ей меру наказания. По решению суда, семья обвиняемой должна выплатить 200 тысяч гривен матери убитой и 2 тыс. 400 гривен за ритуальные услуги.

Судебное следствие установило, что жертве было нанесено 105 ударов, большее число которых — ножевые ранения. Кроме того, обвиняемая наносила удары молотком, разделочной доской, чайником и кирпичом. По ее словам, она обвиняла потерпевшую в том, что ее брата посадили в тюрьму.

По приказу убийцы двое парней бросили тело жертвы в сливную яму, однако суд посчитал их невиновными, поскольку девушка им угрожала ножом и даже одному порезала ногу, когда тот попытался ее остановить.

В итоге парни завернули тело изуродованной жертвы в сверток и сбросили в общественный туалет. Опасаясь обезумевшей девушки, парни сутки скрывались и даже собирались бежать в Одессу.
02.05.2017