`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Закарпатской области неизвестные нанесли телесные повреждения битами помощнику губернатора

Криминал
В Закарпатской области неизвестные нанесли телесные повреждения битами помощнику губернатораВ Хусте неустановленные личности нанесли телесные повреждения деревянными битами помощнику губернатора Закарпатской ОГА.
Об этом передают в УМВД Украины в Закарпатской области.

Источник отмечает, что в Хусте неизвестные нанесли увечья Василию Якубцу, который является депутатом райсовета от Партии регионов, помощником губернатора Закарпатской ОГА Ледиды.

За данной информацией прокуратуры, изначально было известна информация о том, что 21 апреля в селе Иза Хустского района на момент, когда Якубец покинул свой автомобиля, три неустановленные личности в масках, скрывающие лицо, начали его бить. Неизвестные, за информацией правоохранительных органов, ударили пострадавшего по голове и туловищу битами, а также разбили его автомобиль.

Пресс-служба прокуратуры уведомила, о том, что медицинские работники выявили у помощника губернатора повреждения головы, закрытый перелом ноги и прочие повреждения.

Как передает прокуратуры, правоохранительные органы уже начали проводить следствие уголовных правонарушений. Прокуратура Закарпатской области следит за процессом досудебного расследования.
04.08.2017