`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Севастополе российских моряков подстрелил сослуживец

Криминал
В Севастополе российских моряков подстрелил сослуживецВоеннослужащих в Черноморском флоте России, которых госпитализировали в Севастополе с огнестрельными ранениями, по предварительным данным, обстрелял их же сослуживец. Про это рассказали в пресс-службе прокуратуры города.

В ведомстве смогли установить личность преступника. Им стал моряк работающий на сторожевом корабле «Пытливый», где служат пострадавшие. На сегодняшний день подозреваемого объявили в розыск. Устанавливают причины случившегося.

Инцидент произошел на площади Захарова 22 апреля. В результате получили ранения двое контрактников (из них один работает матросом, а второй является старшим матросом). У одного из пострадавших диагноз - «проникающее травматическое огнестрельное ранение грудной клетки и брюшной полости», второй получил серьезное огнестрельное ранение в области ягодиц. В сообщении уточняют, что жизни пострадавших абсолютно ничего не грозит, хотя они долгое время к медикам не обращались за помощью.

По факту открыто уголовное производство по статье «Хулиганство с использованием огнестрельного оружия».
28.06.2017