`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Женщина на Николаевщине забила ножом супруга-наркомана

Криминал
Женщина на Николаевщине забила ножом супруга-наркоманаВ Николаевской области в дежурную часть Кривоозерского РО ночью позвонила жительница района и сказала, что неизвестные во дворе домовладения убили ее мужа.

Прибыв на место, правоохранители удивились тому, что тело мужчины 35-ти лет с ножевым ранением живота было непосредственно в домовладении, несмотря на то, что сначала заявительница дала другую информацию.

Женщина стала рассказывать правоохранителям подробности происшествия, но часто путалась в показаниях, и вообще у следователей вызвала сомнения достоверность ее рассказа.

Впоследствии женщина рассказала истинные события и призналась в совершении правонарушения.

По словам женщины, они с мужем прожили длительное время и имели двух детей. В начале совместной жизни у них складывались хорошие взаимоотношения, но муж несколько лет назад начал употреблять наркотики и два раза за незаконное хранение наркотиков привлекался к уголовной ответственности. Поэтому отношения ухудшились.

Этой ночью пострадавший домой пришел поздно и в неадекватном состоянии, вследствие чего началась ссора, в ходе которой супруга нанесла несколько ударов мужу ножом, который скончался от полученных ранений.

Следственным отделением начато уголовное производство по ст. 115 - "умышленное убийство".
11.02.2017