`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Строительство каркасных домов не требует больших усилий

Криминал
Кто хоть раз сталкивался со строительством дома, то вряд ли считает ремонт пиком трудностей. На самом деле, возведение недвижимости представляет из себя колоссальный процесс, где нужно приложить максимум сил, энергии и финансов. Хотя конечно, сфера современного строительства, особенно малоэтажного, существенно разнообразилась и где-то упростилась.
Действительно, существует несколько инновационных методик, значительно упрощающих процедуру строительства дома. Одна из них - это каркасная технология, пришедшая к нам из Западного полушария. Суть ее заключается в том, что не нужно выгонять здание вверх от фундамента, просто осуществляется монтаж металлоконструкций (каркаса), на который и устанавливаются стены и прочие элементы. В итоге, на каркасный дом цена оказывается гораздо ниже.
Данная технология не только удешевляет процедуру возведения, но и ускоряет ее. Каркас будущего здания легкий и значит нагрузка на фундамент будет ниже, обшить конструкции панелями гораздо быстрее, нежели возводить полноценные стены. Но в таком доме не менее уютно, нежели в любом другом.

27.05.2019