`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Во Львове сын до смерти избил свою мать

Криминал
Во Львове сын до смерти избил свою матьЗамечания, которые мать делала своему сыну, стали решающими для ее жизни. Мужчина агрессивно воспринял слова своей матери с просьбой прекратить воровать деньги из дома, бросить пить, и жестоко избил женщину.

Преступление произошло во Львовской области в одном из сел Мостиского района. Утром 29-летний мужчина ушел развлекаться, прихватив с собой деньги, которые откладывали его родители. На протяжении всего дня горе–сын гулял и употреблял алкоголь, а вечером в состоянии алкогольного опьянения вернулся домой.

«Когда он пришел домой, 61-летняя мать сделала ему замечание по поводу его неправильного образа жизни, чем и разозлила сына, последствием чего стала ссора. Слово за слово и мужчина пустил в ход кулаки. Сначала удары женщине он наносил по голове, но когда она упала на землю, начал избивать несчастную по всему телу», - об этом сообщил начальник уголовного розыска Мостиского районного отдела милиции, майор П. Полюга.

Все это случилось прямо на глазах отца дебошира, но он, опасаясь сына, не вмешивался в эту схватку. Мужчина избивал свою мать, пока она не перестала подавать признаков жизни. Отец же успел убежать на улицу и вызвать скорую помощь и милицию.

В тот же вечер, женщина без сознания была доставлена в реанимационное отделение, где через пару дней она умерла, так и не прийдя в сознание.
29.10.2017