`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Первомайском районе 27-летний пьяный гость получил ножевое ранение от хозяина дома

Криминал
В Первомайском районе 27-летний пьяный гость получил ножевое ранение от хозяина домаВ Первомайскую центральную районную больницу с ножевым ранением поступил 27- летний житель Первомайского района. Врач приемного покоя сообщил о поступившем в дежурную часть Первомайского ГО УМВД в Николаевской области по спецлинии «102».

Правохранителями в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что пострадавший мужчина весь день бродил без дела, заходил в гости и распивал спиртные напитки с друзьями и знакомыми своего села. Затем в состоянии алкогольного опьянения он решил отомстить 51-летнему жителю этой деревни за старую обиду.

Для выяснения отношений молодой человек пришел в дом к односельчанину и устроил скандал, при этом оскорбляя и нецензурно выражаясь. 51-летний хозяин дома не вынес таких оскорблений и ударил пьяного парня кухонным ножом, находящимся на столе, в область печени.

51-летний мужчина задержан правоохранителями. Относительно него начато досудебное следствие. Если вина будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет согласно части 1 статьи 121 УК Украины. Этой статьей предусмотрено наказания за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, опасных для жизни и повлекшее потерю какого-либо органа.
11.12.2017