`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Обычный вопрос привел к избиению и смерти

Криминал
Обычный вопрос привел к избиению и смертиВ России удалось разыскать подростка, которому исполнилось 15 лет, избившему три месяца назад до смерти мужчину.

Еще в мае месяце, 25 числа, парень в сильном алкогольном опьянении провожал девушку домой. После того, как он попрощался с представительницей прекрасного пола, к нему подошел на улице незнакомец с просьбой дать ему сигарету. В ответ парень решил избить прохожего, причем очень сильно – мужчина, которому на тот момент было 43 года, умер от травм.

"Подозреваемый подросток характеризуется весьма отрицательно. Он не единожды избивал детей, а также угонял чужие автомобили. Однако каждый раз при его задержании выписывались постановления о том, что в возбуждении уголовного дела отказано, так как в силу малолетства он уголовной ответственности не подлежал», - рассказывают в правоохранительных органах.

Кроме всего прочего, подросток упорно и долго занимался спортом, в частности таким видом боевого искусства, как карате, что и дало ему возможность так сильно избить мужчину намного старше него.

Теперь малолетнему убийце может грозить пятнадцать лет тюремного заключения – за убийство. На данный момент подросток находится под стражей и соглашается сотрудничать со следствием.
04.03.2017