`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Местные жители не сомневаются, что Врадиевские милиционеры причастны к двум убийствам

Криминал
Местные жители не сомневаются, что Врадиевские милиционеры причастны к двум убийствамПодозреваемые в жестоком избиении и изнасиловании 29-летней женщины милиционеры Евгений Дрыжак и Дмитрий Полищук могут быть замешаны и в других серьезных преступлениях.

На условиях анонимности жители поселка Врадиевка рассказали журналистам о двух убийствах, к которым могут быть причастны милиционеры. Это убийство в 2011 году 15-летней Алины Поркул и в 2012 году убийство Виты Яковецкой, которую тоже изнасиловали перед убийством.

Жители Врадиевки без сомнений указывают на фигурантов изнасилования Ирины Крашковой – Дрыжака и Полищука. Уголовные дела 2011 и 2012 годов пока не раскрыты, хотя по подозрению в убийстве Алины Прокул было задержано 11 человек. При чем, все задержанные давали показания против себя. Трое из задержанных в последствии повесились в СИЗО, а остальные заявили о пытках со стороны правоохранителей.

Местные жители охарактеризовали капитана милиции Дрыжака, как очень жестокого человека. Полищук же, используя родственные связи с Николаевым, прокурором Завадского района, находился словно в другом измерении. Соответственно он себя и вел.

Местные жители указали и на третьего подозреваемого. Им оказался таксист Сергей Рябиненко, который гордился дружескими отношениями с правоохранителями.
02.11.2017