`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Судебное заседание по делу Павличенко состоится 23 июля

Криминал
Судебное заседание по делу Павличенко состоится 23 июляАпеляционный суд города Киева сообщил о переносе на 23 июля этого года заседания по рассмотрению дела Дмитрия и Сергея Павличенко. Заседание по этому делу переносится уже во второй раз.

Рассмотрение дела перенесли предположительно в связи с отсутствием двух судей.

Как сообщалось ранее, 5 июня уже переносили рассмотрение жалобы отца и сына Павличенко, осужденных за убийство Сергея Зубкова, судьи Шевченковского районного суда. Коллегия судей Апелляционного суда города Киева обосновала перенесение заседания на 3 июля отсутствием заключения судебно-медицинской экспертизы.

Как уже известно, Киевский апелляционный суд согласился на внеочередном заседании с доводами государственного обвинителя по делу об убийстве Сергея Зубкова и отклонил ходатайство Сергея и Дмитрия Павличенко.

Представители государственного обвинения настаивали, что никаких предусмотренных уголовно - процессуальным законодательством оснований для отвода судебно-медицинского эксперта не установлено в судебном заседании.

Судом было назначено проведение дополнительной судебно-медицинской экспертизы телесных повреждений, имеющих место на теле подсудимых на момент их задержания.
27.02.2017