`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Киеве поймали педофила

Криминал
В Киеве поймали педофилаВ (ОСО) ГУ МВД Украины в Киеве сообщили, что за изнасилование ребенка к лишению свободы на 11 лет был приговорен президент «Кинология».

Отдел связи с общественностью сообщает, что 70-летний киевлянин был приговорен Святошинским районным судом к 11 годам лишения свободы по причине изнасилования ребенка. А также его снимающий на видео и распространяющий видео в интернете сообщник сядет на 9 лет.

В киевской милиции рассказали, что в 2012 году в ноябре в отношении главы «Кинологии» возбудили уголовное дело по двум статьям: 153 и 301. 153 статья – за насилие, 301 – за изготовление, ввоз и сбыт порнографии.

ОСО отметили, что следствием было установлено, что глава международной организации «Кинология», по совместительству официально представляющий Международный союз кинологических клубов и международный эксперт воспользовался возможностью познакомиться с 7-летним мальчиком. Далее он стал приглашать ребенка, якобы посмотреть щенков. В течении нескольких лет мужчина насиловал мальчика, а его сообщник выкладывал видео в интернет. Это продолжалось, пока мать мальчика не подала заявление в милицию.

02.07.2017