`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мужчину, насиловавшего собственных дочерей, осудили на двенадцать лет

Криминал
Мужчину, насиловавшего собственных дочерей, осудили на двенадцать летНа Львовщине суд вынес решение по делу об изнасиловании отцом своих несовершеннолетних дочерей. За развращение девочек и совершение насилия в отношении них, отца приговорили к двенадцати годам тюрьмы.

Пресс-служба Министерства внутренних дел Львовской области отметила, что мужчина еще за несколько лет до ареста совершил насилие в отношении своей младшей дочери. В один из дней, придя домой пьяным, отец завел семилетнюю дочь в темную комнату и начал развращать, угрожая, что иначе убьет ее.
До этого девочка неоднократно подвергалась побоям, поэтому и в этот раз она побоялась кому-нибудь рассказать о произошедшем.

Спустя некоторое время отец начал приставать к своей старшей дочери, которой на тот момент исполнилось тринадцать лет. Мужчина регулярно насиловал девочку, не обращая внимания на сопротивление и слезы ребенка. Неизвестно, сколько это продолжалось бы, если бы однажды за таким времяпрепровождением мужа не застала его жена.

После того, как женщина увидела, как муж насилует их дочь, она вместе с ребенком обратилась в правоохранительные органы и рассказала об изнасиловании.

Мужчина признал лишь факт развращения и изнасилования своей старшей дочери. Обвиняемый отказался подтвердить то, что с младшей дочерью он проделывал те же вещи.

Однако суд не поверил в истинность показаний отца-насильника и признал его виновным в осуществлении правонарушений, которые предусмотрены частью 4 статьи 152 и частью 2 статьи 156 Уголовного кодекса Украины, и приговорил его к двенадцати годам лишения свободы.
27.10.2017