`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Николаеве правоохранители задержали грабителя, который бутылкой избил девушку

Криминал
В Николаеве правоохранители задержали грабителя, который бутылкой избил девушкуСогласно свидетельским показаниям потерпевшей, она возвращалась домой из кафе, когда на улице встретила мужчину с бутылкой в руках. Незнакомец, поравнявшись с девушкой, неожиданно ударил ее бутылкой по лицу. После того, как жертва упала на землю, мужчина еще несколько раз ударил ее ногой и убежал, забрав с собой сумочку.

Девушка, подобрав с земли оброненный грабителем свой мобильный телефон, вызвала милицию и рассказала о произошедшем. На место ЧП сразу же приехал наряд батальона патрульной службы милиции.

Правоохранители посадили жертву грабителя в салон служебного автомобиля и отправились на поиски злоумышленника. Через тридцать минут интенсивных поисков появился результат.

При прочесывании прилегающей территории сотрудники правоохранительных органов заметили мужчину, который отвечал приметам разыскиваемого. Злоумышленника на тот момент уже успел остановить другой наряд милиции. Ограбленная девушка сразу опознала своего обидчика.

После препровождения в райотдел милиции был проведен личный досмотр задержанного, в ходе которого были обнаружены две флешки потерпевшей. Злоумышленник признался, что сумочку потерпевшей он выбросил, вещи переложил в карман, а деньги потратил на выпивку в ближайшем магазине.

По данному факту было открыто уголовное производство по статье 187 Уголовного кодекса «Разбой».
11.01.2017