`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Охранник бара ранил посетителей

Криминал
Охранник бара ранил посетителейВ Одесской области Килийского района в курортном селе Приморское охранник начал стрелять по посетителям кафе «Пятый элемент».

Как описал сам охранник, четыре парня и две девушки, жители Измаильского района, находившиеся в состоянии сильного алкогольного опьянения, хотели попасть в диско-бар «Пятый элемент». Но он не пустил их из-за внешнего вида, сделав им замечание.

Между охранником и молодыми людьми началась ссора, перешедшая в драку. У охранника было травматическое оружие и он применил его. При этом выяснилось, что разрешение на его ношение у него было.

При стрельбе пострадало трое участников происшествия. Их доставили в Вилковское отделение местно районной больницы. При обследовании выяснилось, что у одного парней пуля прошла по касательной, ранив голову, у второго парня и девушки ранение в левую часть груди.

Сейчас ведется расследование и выясняется, насколько виновен каждый из участников происшествия. Из участников происшедшего никто не был задержан.

"Данные материалы занесены в Единый реестр досудебных расследований, на место, где произошло происшествие была отправлена оперативная группа, я выезжал лично", - сообщил начальник местного районного отдела ГУ МВД.
18.06.2017