`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пойманные сумские металлолюбители вернули украденное

Криминал
Пойманные сумские металлолюбители вернули украденноеВ пять часов утра охранник одного из сумских автотранспортных учреждений услышал звуки неизвестного происхождения, которые доносились от расположенного неподалеку склада металла. На объект, по словам областного МВД, уже не раз посягали воры.

Прошлым вечером подобный инцидент тоже имел место, но охрана вовремя заметила грабителей, и тем пришлось скрыться. Обследовав территорию, прибывший наряд милиции, нашел место проникновения злодеев, и оставили указания, как действовать при повторном инциденте.

Повторного проникновения долго ждать не пришлось. Грабители вернулись под утро. Две машины милиции блокировали пути отхода и задержали воришек. Это оказалось двое мужчин 30 лет. Один из них уже не раз был задержан за подобные преступления. Как оказалось, преступники собирались сдать украденное на ближайший пункт сбора металла.

Сейчас преступники находятся в районном отделении милиции, металлические конструкции вернули их законному владельцу, а по делу ведется следствие, по результатам которого ворам грозит три года лишения свободы.
08.02.2017