`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Панина обвинили в разжигании национальной вражды

Криминал
Панина обвинили в разжигании национальной враждыМежнациональная борьба является вечно актуальной проблемой нашего времени. Любое неверно сказанное слово становиться личным оскорблением. Совершенно недавно российский актер Алексей Панин был обвинен в разжигании межнациональной вражды. Актер оскорбил крымских татар и теперь на него открыто уголовное дело.

Крымская милиция не смогла стоять в стороне, когда известный актер оскорбительно отозвался о лицах татарской национальности.

Стоит напомнить, что причиной разгоревшегося скандала послужило недавнее ДТП, в которое попал актер. Панин обвинил крымского татарина, который также пострадал от аварии во всем происшествии, высказался на счет того, что находиться не в Украине, а в Крыму и имеет полное право говорить то, что думает.

На это правоохранительные органы обвинили актера в разжигании межнациональной ненависти и вынуждены были предельно точно объяснить Алексею Панину, на территории какой страны он находиться, и каким законам должен подчиняться.

Актеру будут предъявлены обвинения, а также будет открыто уголовное дело.
10.01.2017