`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В горловской колонии повесился заключенный

Криминал
В горловской колонии повесился заключенныйВ Горловке, в стенах Калининской исправительной колонии № 27, обнаружили в петле тело осужденного. Как следует из официальной версии, причиной самоубийства оказалась неразделенная любовь.

Некоторые источники из колонии настаивают на том, что погибший подвергся групповому изнасилованию.

На 27-й зоне в третьем отряде жестоко изнасиловали, а затем убили зэка по кличке Красавчик. Как следовало из сообщения, он стал жертвой 7 человек, находящихся под действием наркотиков.

Пресс-служба Управления пенитенциарной службы в Донецкой области не опровергает факт самоубийства заключенного, произошедший 29 августа в Калининской исправительной колонии № 27.

В ходе проведения медицинского обследования не выявлено никаких следов насильственной смерти. Проведенная экспертиза показала, что смерть наступила в результате механической асфиксии.

По данному факту в колонии проводится проверка следственными органами.

Из других источников также известно о том, что в день происшествия в колонию поступили наркотические вещества и около 7 заключенных, приняв их, решили развлечься с Красавчиком. Также сообщается, что перед приездом следственно-оперативной группы пострадавшего повесили в камере.
16.06.2017