`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Одессе умер ребенок после катания на детской площадке

Криминал
В Одессе умер ребенок после катания на детской площадкеМалиновский районный отдел милиции города Одессы открыл уголовное производство согласно с частью 2 статьи 137 УК Украины. Это уголовное дело предварительно классифицируется, как ненадлежащее выполнение обязанностей по охране здоровья и жизни детей, которое повлекло смерть несовершеннолетнего.

Пресс-служба прокуратуры Одесской области сообщает о том, что ребенок умер, находясь в реанимации одной из больниц города Одессы, в которую он был доставлен 31 августа примерно в 13.00 с диагнозом "клиническая смерть".

Телесные повреждения, повлекшие за собой смерть, ребенок получил на детской горке во время катания в парке имени М. Горького.

На данный момент по данному факту продолжается расследование.

К расследованию прокуратура Одессы привлекла представителей территориальной инспекции Госгорпромнадзора и инспекторов территориальной государственной инспекции по труду в Одесской области для проведения проверки законности установки и существования аттракционов города.
08.12.2017