`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Регионал сбил на пешеходном переходе человека

Криминал
Регионал сбил на пешеходном переходе человекаДепутат Днепропетровского областного совета, регионал Леонид Шиман, который занимает должность директора Павлоградского химзавода, проехав на зеленый свет, сбил пешехода, который двигался по пешеходному переходу.

Сбитым оказался мужчина 28 лет, который переходил на зеленый свет дорогу. В это время джип «Лексус» Шимана совершал обгон остановившихся автомобилей через разделительную полосу. Автомобиль не успел затормозить и сбил на скорости пешехода. Пострадавший госпитализирован в отделение нейрохирургии больницы имени Мечникова с подозрением на перелом основания черепа и множественными травмами.

Представители возглавляемого Шиманом завода также подтвердили факт его участия в ДТП. Они отметили, что Шиман готов взять на себя все расходы на лечение пострадавшего.

По факту совершения ДТП открыли уголовное производство.

В данный момент водитель джипа допрошен. Он подтверждает факт пребывания за рулем. После проведения всех экспертиз будет установлено, виновен ли Шиман в происшествии.
31.01.2017